Водитель и пассажирка «Приоры» погибли, врезавшись в грузовик на трассе в Лыскове
20 августа 2015 года, 10:50
Авария с двумя погибшими произошла на трассе в Лысковском районе вечером в среду, 19 августа. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения регионального УГИБДД.
Согласно сообщению, опытный водитель «Лады Приоры» (стаж 13 лет) на 512-м км дороги Москва — Уфа не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался в автомобиль «Ивеко», которым управлял 41-летний житель Татарстана.
В результате 35-летний водитель отечественной легковушки (житель Чувашии) и его ровесница-пассажирка погибли на месте. Тела обоих отправлены в морг города Княгинино.
Напомним, пьяный водитель «Патриота» переломал кости, протаранив «Шевроле» на борской трассе.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?