Воронин приступил к работе в должности замглавы администрации Дзержинска по внутренней политике
10 марта 2016 года, 17:40
Павел Воронин приступил к работе в должности заместителя главы администрации Дзержинска по внутренней политике сегодня, 10 марта. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.
Напомним, Воронин был назначен замглавы администрации Дзержинска 25 февраля. С 1 марта он досрочно сложит полномочия депутата Гордумы шестого созыва.
По его словам, приоритетные направления работы в новой должности — повышение эффективности работы исполнительного органа власти путем внедрения современных информационных технологий, электронного документооборота, а также разработки механизмов открытости принимаемых властью решений.
Напомним также, что в начале февраля в Дзержинске утвердили новую структуру городской администрации.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.