Житель Городца до смерти избил сожительницу за измену
14 июля 2014 года, 10:58
Завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве сожительницы в Городце 1 апреля 2014 года. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по Нижегородской области.
Согласно информации, в тот день в квартире у сожителей находился знакомый. Хозяин отправился в магазин за спиртным, а когда вернулся, обнаружил, что входная дверь заперта изнутри.
Тогда он забрался в квартиру через окно, и увидел, что 41-летняя гражданская супруга изменяет ему с гостем. Он выгнал соперника и жестоко избил женщину, отчего та потеряла сознание.
После расправы ревнивец лег спать, а утром обнаружил, что женщина не дышит, и вызвал скорую помощь.
У погибшей осталось двое детей, один из них — несовершеннолетний.
Дело направлено в суд.
Напомним, что нижегородец зарезал сожительницу, обнаружив ее в компании других мужчин.
Автор: Корр. Светлана Дмитриева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.