Спикер ЗС НО Е. Люлин считает, что «предстоящие выборы не обойдутся без грязи и разочарований»
26 декабря 2005 года, 12:01 Тема: Выборы в ЗСНО
Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин считает, что «предстоящие выборы не обойдутся без грязи и разочарований». Об этом он заявил на пресс-конференции в понедельник
По его мнению, этим сопровождается большинство избирательных кампаний.
В то же время Е. Люлин подчеркнул, что все будет зависеть от ответственности кандидатов. «Считаю, что предстоит серьезная политическая борьба», — отметил председатель ЗС НО.
Е.Люлин выразил мнение о том, что в Нижегородской области следует создать независимое сообщество, которое бы помогало людям разбираться в политических хитросплетениях, высказывало бы независимую оценку деятельности партий, кандидатов.
Напомним, что выборы в региональный парламент пройдут 12 марта 2006 года. В ЗС НО будут избраны 50 депутатов: 25 — по одномандатным округам, 25 — по партийным спискам.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Декабрь,26. Корр. Е.Халова