Алексей Бреусов возглавил Нижегородскую таможню
1 декабря 2023 года, 15:11
Ранее он был начальником Северо-Осетинской таможни.

Генерал-майор таможенной службы Алексей Бреусов возглавил Нижегородскую таможню, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе ведомства.
Бреусов вступил в должность в порядке перевода по службе с 1 декабря. Ранее он занимал должность начальника Северо-Осетинской таможни Северо-Кавказского таможенного управления.
Службу в таможенных органах Алексей Бреусов начал с 1996 года инспектором. Прошел все ступени служебной лестницы. В 2012 году был назначен начальником Минераловодской таможни, а в 2020 году — Северо-Осетинской таможни Северо-Кавказского таможенного управления.
За высокие показатели в деятельности по защите экономических интересов России Алексей Бреусов награжден государственными и ведомственными наградами.
Автор: Дмитрий Ларионов