USD$ 91,14 ▲0,21 EUR 101,28 ▲0,48

Футбольный клуб «Волна» сразился с командой из Тольятти

9 сентября 2024 года, 14:46

В сентябре наши футболисты проведут матчи с «Уральцем» и «Носта».

Футбольный клуб «Волна» провел очередной матч, принимая на поле заволжского ФОКа тольяттинскую команду «Лада».

Менеджмент футбольной «Волны» работает не покладая рук, и это неплохо, задача понятна: и игрой, и локациями привлечь внимание болельщиков, которых на каждую игру приходит все больше, в этот раз — 310 человек.

А вот в матче не все шло по сценарию нижегородской команды, уже в первом тайме пропустили мяч.

1:1 по итогам первых 45 минут вылилось во втором тайме во второй пропущенный «Волной» мяч, и как ни стремились подопечные Олега Мокеева, сравнять счет так и не успели, 1:2.

14 сентября «Волна» отправляется в гости к «Уральцу», а дальше на родном заволжском поле 28 сентября встретятся с футбольным клубом «Носта» (12+).

Автор: Владимир Смирнов, Артемий Клинцев, Василий Лысков

Опубликован фоторепортаж со второго кастинга проекта «Краса Нижнего Новгорода — 2024»