Прием документов для занесения на Доску Почета стартовал в Дзержинске
19 марта 2025 года, 20:11

Прием ходатайств о занесении жителей на Доску Почета проходит в Дзержинске до 18 апреля. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Традиционно она будет обновлена в конце мая, накануне празднования Дня города. Кандидатов могут выдвигать руководители предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, а также общественные объединения и органы местного самоуправления городского округа город Дзержинск.
Ходатайства необходимо направлять на имя главы города Дзержинска, дополнительно приложив следующие документы:
- характеристика трудовой деятельности претендента за весь период работы в г. о. г. Дзержинск, включая данные о конкретных результатах трудовой деятельности в организации, инициировавшей ходатайство (в произвольной форме);
- выписка из протокола собрания трудового коллектива или общего собрания организации;
- согласие соискателя на обработку персональных данных.
Решение о занесении каждого из претендентов на Доску Почета будет принято главой города Дзержинска после ознакомления с протоколом заседания специальной комиссии. Напомним, на Доске Почета будет размещено 32 жителя города.
Ходатайства и наградные материалы принимаются до 18 апреля в будние дни с 09:00 до 18:00 (по пятницам — до 17:00) в департаменте управления делами администрации города по адресу: пл. Дзержинского, 1, каб. 33. Вопросы по оформлению документов можно задать по телефону 27−99−71 в будние дни с 09:00 до 18:00 (по пятницам — до 17:00).