СредаСр, 30 апреля 06:52 16+
Сейчас  °C
USD$ 81,56 ▼-0,99 EUR 93,17 ▼-0,01

Места сдачи ЕГЭ снова оборудуют «глушилками»

19 марта 2012 года, 12:58

«Глушилки» мобильной связи планируется поставить в региональных пунктах приема ЕГЭ в 2012 году. Об этом сообщил министр образования Нижегородской области Сергей Наумов на пресс-конференции в понедельник, 19 марта.

«Все, что касается вопроса глушилок, то такие вещи будут применяться на Едином Государственном экзамене», - отметил Наумов. Он также подчеркнул, что в 2012 году количество мест, определенных для сдачи ЕГЭ составит примерно столько же, сколько и в прошлом году.

Напомним, что в 2011 году в Нижегородской области для сдачи Единого Государственного экзамена было оборудовано 145 пунктов. Все они также были оснащены «глушилками» мобильной связи.

Автор: Корр. Милена Черевко

Картина дня
Рекомендуем
Эксклюзив
Рынок жилой недвижимости в Нижнем Новгороде в ожидании снижения ставки
По прогнозам экспертов, ключевая ставка может снизиться до конца года от 18% до 13%.
Общество
Фестиваль образовательных экскурсий состоялся в Нижнем Новгороде
Воспитанники семи образовательных учреждений стали участниками патриотической эстафеты «Мы победили-2025».
Общество
Памятник Николаю Жаркову открыли в Нижнем Новгороде
Николай Сергеевич в течение 34 лет возглавлял завод «Красное Сормово».
Культура
Культурный центр распахнул свои двери в квартале церкви Трех Святителей в Нижнем Новгороде
Он разместился в доме Скворцовой по адресу: ул. Короленко, 18.