Прошедшие выборы отличали ожесточенные дебаты кандидатов — Стронгин
5 марта 2012 года, 15:42 Тема: Выборы Президента РФ — 2012
«Прошедшая выборная кампания и сами выборы Президента России имели несколько отличительных черт, и первая из них - это высокая степень совпадения прогнозов на исход голосования и его итога», - сказал руководитель регионального Народного штаба общественной поддержки кандидата на должность Президента РФ Владимира Путина Роман Стронгин на пресс-конференции в понедельник, 5 марта.
Еще одной особенностью Стронгин назвал крайне ожесточенные дебаты кандидатов в Президенты, в ходе которых они порой даже переходили грань приличия, в связи с чем возникало сомнение в том, что они достойны быть кандидатами на высший должностной пост.
«Нельзя не отметить и тот факт, что эти выборы стали первыми за 20 лет, в преддверии которых всерьез обсуждалась судьба страны. 7 статей Путина горячо обсуждались народом. В них систематически изложено, над чем нам всем надо работать и к каким целям стремиться», - заключил Стронгин.
По итогам подсчета 100% бюллетеней, в Нижегородской области результат у Владимира Путина выше, чем в среднем по стране - 63,9% голосов. По данным ЦИК, после обработки 99,8% протоколов В. Путин в РФ набирает 63,65% голосов.
Автор: Корр. Иван Гордеев