ВторникВт, 29 апреля 18:37 16+
Сейчас  °C
USD$ 82,55 ▼-0,10 EUR 93,18 ▼-1,18

Социально-экономический форум пройдет на ГЖД

2 марта 2012 года, 09:00

Региональный социально-экономический форум Горьковской железной дороги состоится в Нижнем Новгороде (ул. Июльских дней, 1а, Центральный дворец культуры железнодорожников) 2 марта в 13:00. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ ЗСНО.

В открытии пленарного заседания примет участие председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев.

На форуме будут подведены итоги выполнения Отраслевого соглашения по организациям железнодорожного транспорта и Коллективных договоров ОАО «РЖД» и ДЗО ОАО «РЖД», территориально расположенных на полигоне Горьковской железной дороги за 2011 год.

В рамках форума также пройдут тематические круглые столы, посвященные итогам деятельности Горьковской железной дороги за прошедший год, в частности будут обсуждаться вопросы обеспечения безопасности движения поездов и условия труда работников ГЖД.

По итогам состоится награждение лучших работников Горьковской железной дороги.

Картина дня
Рекомендуем
Эксклюзив
Рынок жилой недвижимости в Нижнем Новгороде в ожидании снижения ставки
По прогнозам экспертов, ключевая ставка может снизиться до конца года от 18% до 13%.
Общество
Фестиваль образовательных экскурсий состоялся в Нижнем Новгороде
Воспитанники семи образовательных учреждений стали участниками патриотической эстафеты «Мы победили-2025».
Общество
Памятник Николаю Жаркову открыли в Нижнем Новгороде
Николай Сергеевич в течение 34 лет возглавлял завод «Красное Сормово».
Культура
Культурный центр распахнул свои двери в квартале церкви Трех Святителей в Нижнем Новгороде
Он разместился в доме Скворцовой по адресу: ул. Короленко, 18.