ВторникВт, 29 апреля 04:32 16+
Сейчас  °C
USD$ 82,55 ▼-0,10 EUR 93,18 ▼-1,18

Встречу Шанцева с блогерами посмотрело более тысячи человек

2 марта 2012 года, 11:35

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в Живом Журнале поделился впечатлениями о своей встрече с блогерами.

«Что понравилось на встрече с блогерами: каждый из присутствующих смог задать по вопросу (а то и несколько), высказаться. Вопросы были самые разные: про выборы, про точечную застройку, поддержку малого бизнеса, жилье для молодых, строительство оперного театра, Южного обхода Частные и глобальные, острые и не очень. Отметил для себя вопросы по платному пляжу в Сормовском парке, по системе обеспечения дорогими лекарствами, по береговой линии на Горьковском море По каждой конкретной просьбе уже дал поручения», - рассказал глава региона.

Кроме того, Валерий Шанцев сообщил о том, что на данной встрече впервые велась онлайн-трансляция, за время которой было зафиксировано более тысячи просмотров.

«Считаю, опыт удачный. Как мне сообщили, за время трансляции зафиксировано более тысячи просмотров. Специалисты говорят, что это достойный показатель, но я в этой цифре вижу другое - очередное подтверждение того, что нижегородцы - неравнодушные люди, которым небезразлична судьба своего края», - подчеркнул губернатор.
Кроме этого Валерий Шанцев предложил на следующей встрече с блогерами выбрать тему для обсуждения: «Уже можно начинать готовиться к следующей, пятой встрече. После встречи в кулуарах прозвучала мысль, что, может быть, стоит общаться не на все темы сразу, а выбрать направление для беседы: культура, здравоохранение, политика».

Автор: Корр. Милена Черевко

Картина дня
Рекомендуем
Общество
«Поезд Победы» начал путешествие по Нижегородской области
23 апреля он отправился с вокзала в Нижнем Новгороде.
Общество
Фестиваль образовательных экскурсий состоялся в Нижнем Новгороде
Воспитанники семи образовательных учреждений стали участниками патриотической эстафеты «Мы победили-2025».
Общество
Памятник Николаю Жаркову открыли в Нижнем Новгороде
Николай Сергеевич в течение 34 лет возглавлял завод «Красное Сормово».
Культура
Культурный центр распахнул свои двери в квартале церкви Трех Святителей в Нижнем Новгороде
Он разместился в доме Скворцовой по адресу: ул. Короленко, 18.