Нижегородское «Торпедо» снова обыграло СКСО

18 января 2024 года, 07:28

Возрастное ограничение: 6+.

Нижегородский женский хоккейный клуб «Торпедо» снова обыграл СКСО из Екатеринбурга 17 января, об этом сообщается на сайте команды.

Вторая игра между командами прошла в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 2:0 в пользу нижегородок.

Счет в матче удалось открыть на шестой минуте встречи. Сработало первое звено: Елизавета Шкалева отобрала шайбу за воротами и отдала на Ландыш Фаляхову, а та отпасовала на Елену Зарипову — 1:0.

Во втором периоде обошлось без заброшенных шайб, хотя раз за разом нижегородки создавали опасные моменты у ворот СКСО — подчищала вратарь соперника Равиля Айнуллова.

В третьем периоде стопроцентный момент имела Фаляхова, выбежав один на один с вратарем, но голкипер парировала бросок. Опасно в меньшинстве убегала Нина Пирогова — но снова не получилось в завершении. И все же гол случился — Ландыш бросила с острого угла и прошила и обороняющихся, и вратаря.

Третий матч серии состоится 18 января в 13:00 в ДС им. В.С. Коноваленко.

Ксения Пиногорова: «Главные причины несчастных случаев летом — жара и алкоголь»
Именно они приводят к падениям с высоты, инцидентам на воде, пищевым отравлениям и ДТП.