Проезд по улицам Красносельской и Ильинской в районе перекрестка будет закрыт на время ремонта трамвайных путей
17 февраля 2025 года, 14:42 Тема: Транспортные изменения
Специалисты рекомендуют автомобилистам заранее ознакомиться со схемой движения.

С 17 февраля в связи со строительством монолитных участков трамвайных путей будет частично ограничено движение по улицам Красносельской и Ильинской в районе перекрестка этих улиц. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
На время проведения работ правый поворот с улицы Ильинской на улицу Красносельскую будет запрещен. Кроме того, будет закрыт проезд напрямую по улице Красносельской с площади Лядова в сторону улицы Барминской.
Объехать закрытый участок улицы можно по дублеру улицы Красносельской и улице Малой Ямской.
Специалисты рекомендуют автомобилистам заранее ознакомиться со схемой движения, быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.