НБД-Банк участвует в программе льготного кредитования предприятий АПК
11 марта 2025 года, 12:30
erid: F7NfYUJCUneRHUHzHZT2

НБД-Банк уже более 30 лет помогает предпринимателям в реализации проектов и развитии бизнеса. Большое внимание уделяется повышению доступности кредитования для различных сфер МСБ, в том числе в рамках программ государственной поддержки.
В этом году НБД-Банк стал участником программы Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Благодаря этому предприятиям агропромышленного комплекса доступны специальные условия льготного финансирования. Первый кредитный договор в рамках этой программы подписан с компанией, занимающейся выращиванием картофеля.
«Сельскохозяйственный сектор сейчас активно развивается и обладает огромным потенциалом. Агропромышленный комплекс важен для укрепления и поддержания стабильности регионов, а также для обеспечения комфортной жизни населения. НБД-Банк предлагает сельскохозяйственным предприятиям воспользоваться льготным краткосрочным кредитом на привлекательных условиях. Мы уже не первый год участвуем в программе Минсельхоза России. В НБД-Банке аграрии в кратчайшие сроки смогут получить финансирование на развитие своего бизнеса», — сказал заместитель председателя правления ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков.
В НБД-Банке нет роботов и на все запросы клиентов отвечают сотрудники. Также всегда можно связаться или встретиться с нужным специалистом или руководителем, чтобы решить возникшие вопросы.
Подробнее узнать об условиях участия в программе можно в офисах НБД-Банка. Их список и режим работы доступны по ссылке: https://www.nbdbank.ru/o-banke/ofisy-i-bankomaty/.
Реклама. ПАО «НБД-Банк». Генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222