Нижегородскому Фонду народного единства хотят дать право безвозмездного пользования госсобственностью
19 марта 2025 года, 12:23
Депутаты градостроительного комитета одобрили проект изменений.
Фото предоставлено пресс-службой ЗС НО
Нижегородскому Фонду народного единства хотят дать право безвозмездного пользования госсобственностью, сообщает пресс-служба ЗС НО.
Проект изменений в закон «Об осуществлении права государственной собственности Нижегородской области» обсуждался на заседании комитета Заксобрания по градостроительному развитию, имущественным и земельным отношениям.
Фонд оказывает адресную помощь участникам специальной военной операции и поддержку членам семей военнослужащих СВО.
Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин подчеркнул, что депутаты регионального парламента считают необходимым поддерживать организации, помогающие бойцам СВО и их семьям.
«Сегодня особенно важно не останавливать поддержку наших бойцов, делать все необходимое, чтобы приблизить Победу. Но также важно откликаться на текущие запросы наших ребят с передовой. Поэтому мы считаем необходимым поддержать организацию, помогающую бойцам и их семьям», — отметил председатель комитета Законодательного Собрания по градостроительному развитию, имущественным и земельным отношениям Василий Суханов.
Депутаты градостроительного комитета одобрили проект изменений.