Ирина Елагина получила звание лучшего классного руководителя Нижнего Новгорода
14 апреля 2025 года, 16:27
Она является педагогом школы № 33.
Подведены итоги ежегодного конкурса профессионального мастерства «Классный руководитель года» (0+). Об этом сообщил глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев в своем телеграм-канале.
«В этом году звание лучшего классного руководителя Нижнего Новгорода завоевала учитель школы № 33 Елагина Ирина Вячеславовна. Лучшая она не только по мнению экспертного жюри, но и в глазах своих учеников-третьеклашек», — написал мэр.
Педагог разработала для своих учеников несколько собственных программ и проектов, чтобы ребятам было интересно изучать историю родной страны.
«Благодарю за участие и самоотдачу всех педагогов, проявивших себя в профессии и на конкурсе», — добавил глава города.
Ранее сообщалось, что нижегородские школьники и студенты учреждений СПО поборются за победу в шестом сезоне конкурса (6+) «Большая перемена».