ПятницаПт, 21 февраля 19:27 16+
Сейчас  °C
USD$ 88,51 ▼-1,92 EUR 92,48 ▼-1,60

Патриарх Кирилл готов к общению с нижегородской молодежью

9 сентября 2009 года, 15:57 Тема: «Александровские дни» в Нижегородской области  

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл открыт для общения с нижегородской молодежью. Об этом он заявил журналистам в Сарове в среду, 9 сентября.

Он отметил, что попытается ответить на обращенные к нему вопросы. «Такие встречи носят двусторонний характер. Это как улица с двусторонним движением», — добавил он.

Патриарх Кирилл отметил, что такие встречи необходимы для понимания того, что происходит. «Я услышу голоса, которые мне нужны, чтобы понять, что происходит в жизни молодежи», — резюмировал он.

Напомним, Патриарх встретится с молодежью в Нижнем Новгороде в Нагорном дворце спорта 11 сентября в 18.00 МСК.

Автор: Корр. Светлана Горева

Картина дня
Рекомендуем
Общество
Эксклюзивный VR-контент запустили в Нижегородском музее СВО
Одним из первых технические новинки оценил глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.
Важно
Ежегодный перерасчет за отопление: разбираемся в нюансах
Госжилинспекция в Нижегородской области подготовила разъяснения, как и за какой период производится перерасчет.
Важно
ИТ-конференция True Tech Hub прошла в Нижнем Новгороде
Она состоялась в рамках социокультурного фестиваля «Система Фест».
Общество
Арзамас с обновленным лицом: преобразившийся город для жителей и гостей
Журналистам показали, как изменился город за последние годы.