ЧетвергЧт, 27 февраля 02:29 16+
Сейчас  °C
USD$ 85,93 ▼-0,70 EUR 90,18 ▼-0,76

Шанцев поздравил с юбилеем заведующую отделением реанимации детской больницы №1 (фоторепортаж)

2 апреля 2012 года, 11:03

Шанцев поздравил с юбилеем заведующую детской больницей6

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил с 75-летием заведующую отделением реанимации и интенсивной терапии городской детской клинической больницы 1 Людмилу Булдынскую в понедельник, 2 апреля.

Шанцев поблагодарил Булдынскую за огромную работу, проделанную ею по созданию отделения реанимации и интенсивной терапии.

«Я очень счастлива, что мой юбилей послужил поводом для приезда губернатора. Мы очень рады, что смогли напрямую пообщаться с ним, ведь многие вопросы Шанцев раскрыл в определенном свете и дал нам возможность рассчитывать на светлое будущее», - отметила Булдынская.

В рамках своего визита губернатор вручил подарки детям из травматологического отделения и пожелал им скорейшего выздоровления. После этого Шанцев провел встречу с блоггерами-врачами.

Автор: Корр. Елена Серова, фото Юлии Горшковой

Фоторепортаж
1234578910
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Эксклюзивный VR-контент запустили в Нижегородском музее СВО
Одним из первых технические новинки оценил глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.
Спорт
Александр Удальцов: «Верьте в команду, и она обязательно ответит вам взаимностью»
Спортивный директор ФК «Пари НН» дал интервью ИА «Время Н».
Важно
ИТ-конференция True Tech Hub прошла в Нижнем Новгороде
Она состоялась в рамках социокультурного фестиваля «Система Фест».
Общество
Нижегородский врач рассказала, как укрепить иммунитет ребёнка
С 24 февраля по 2 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.