USD$ 91,69 ▼-0,36 EUR 98,56 ▼-0,08

Команда школы №73 стала победителем первенства по волейболу Московского района

25 апреля 2024 года, 02:43

Возрастное ограничение: 6+.

Команда школы №73 стала победителем первенства по волейболу Московского района. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Сборные команды из семи образовательных организаций боролись за первенство в районных соревнованиях по волейболу на базе ФОК «Полет НН».

Отборочные игры проходили в течение двух дней. В финале за призовые места боролись команды четырех учреждений: гимназия №67 и школ №№ 70,73,178.

В результате первое место заняла команда школы №73, на втором месте — представители школы №178, третьей стала команда гимназии №67.

Команды-победители и призеры были награждены грамотами и кубками, участники команд — медалями соответствующих степеней.

Отметим, на 1 января 2024 года в Московском районе в школьных спортивных секциях занималось более 3500 учащихся.