Более 2 тыс. человек получили открепительные удостоверения в Нижегородской области до начала выборов
12 марта 2006 года, 10:36 Тема: Выборы в ЗСНО
Более 2 тыс. человек получили открепительные удостоверения для голосования до начала выборов в Нижегородской области. Об этом сообщили в областной избирательной комиссии.
По данным на 7 марта. в окружной избирательной комиссии №2 открепительные удостоверения получили 1925 человек, в ОИК №18—76 человек и 76 человек в территориальной избирательной комиссии Лукояновского района Нижегородской области.
Напомним, выборы в Законодательное собрание Нижегородской области проходят 12 марта. В 8:00 МСК в области открылись 2412 избирательных участков. Выборы продлятся до 20:00 МСК.
Законодательное Собрание будет сформировано из 50 депутатов. 25 депутатов предстоит избрать по одномандатным округам и 25 — по партийным спискам.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Март,12. Корр. М.Баренбойм