Итоги праймериз «Единой России» обнародуют в Нижнем Новгороде
26 ноября 2010 года, 10:56 Тема: Праймериз «Единой России» в ЗСНО
Заместитель губернатора Нижегородской области, руководитель регионального штаба партии «Единая Россия» на выборах депутатов ЗС НО Вадим Иванов и председатель Законодательного собрания, и.о. секретаря политсовета НРО «Единая Россия» Виктор Лунин подведут предварительные итоги праймериз на пресс-конференции по адресу: Верхне-Волжская набережная, 9а (пресс-центр гостиницы «Октябрьская») в понедельник, 29 ноября, в 16:30. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
Партия «Единая Россия» — единственная, которая выбирает кандидатов в депутаты открыто, а не кулуарно. Процедура праймериз приводит к отбору самых сильных кандидатов — бюджетников, работников ЖКХ, руководителей промышленных предприятий, строителей, опыт которых позволит успешно представлять интересы нижегородцев.
Прямую трансляцию мероприятия можно будет увидеть на сайте информационного агентства «Время Н» http://www.vremyan.ru/
Справка
Внутрипартийное голосование — праймериз партии «Единая Россия» состоялось во всех районах Нижегородской области с 10 по 25 ноября 2010 года. Итоги голосования лягут в основу формирования списков кандидатов в депутаты Законодательного собрания от партии по одномандатным округам и региональным группам. Выборы в Законодательное собрание Нижегородской области состоятся 13 марта 2011 года.
Автор: Корр. Алексей Романов