Выставка объединения «Ничего страшного» откроется в «Нижполиграфе» 7 ноября
30 октября 2021 года, 22:13
Возрастное ограничение: 12+
![Выставка объединения «Ничего страшного» откроется в «Нижполиграфе» 7 ноября](/_data/objects/0047/5310/icon.jpg?1635509841)
Новая экспозиция откроется в пространстве «Творческая группировка ничего страшного» («Нижполиграф», ул. Варварская, 32) 7 ноября в 18:00, об этом сообщают организаторы.
«То, что видишь каждый день, то, что казалось бы, стало таким привычным и, даже незаметным. Как художник видит обычные вещи, явления, ситуации, как каждый интерпретирует и пропускает через свою индивидуальную, внутреннюю оптику. В коллективной выставке — уже известные мэтры и начинающие художники из Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга: Владимир Яшке, Александр Инютин, Ира Васильева, Константин Пьянов, Дмитрий Полгар, Олег Вдовин, Мурат Юсупов, Катя Козырева и многие, многие другие», — сказано в приглашении.
Открытие будет проходить под живой джаз Нади Личиковой.
Вход свободный
Справка
«Ничего страшного» — творческая группировка единомышленников, объединяющая художников, юристов, журналистов, актеров, музыкантов, программистов, люди совершенно разных профессий приходят и остаются в этом пространстве. В стенах мастерской творческие люди знакомятся друг с другом, продолжают совместную работу. Неформальный лидер и организатор «Творческой группировки Ничего Страшного» — художник, работающий в индивидуальной технике, Анна Гольдбаум. Организатор и куратор творческих проектов в Нижнем Новгороде.